Calendario e attività

FIDAL Puglia

Le prossime gare FIDAL in programma

Maggio 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
domenica 1 Maggio
  • Tutto il giorno III BITRAIL
    III BITRAIL
    BITONTO
  • Annullata - VI^ Mezza del Santo
    Annullata - VI^ Mezza del Santo
    SAN GIOVANNI ROTONDO
  • Rinviato a D.D.D. - XII^ Ciemme Vivi Barletta
    Rinviato a D.D.D. - XII^ Ciemme Vivi Barletta
    BARLETTA
  • VIII^ Volkswagen Barletta Half Marathon
    VIII^ Volkswagen Barletta Half Marathon
    BARLETTA
lunedì 2 Maggio
martedì 3 Maggio
mercoledì 4 Maggio
giovedì 5 Maggio
venerdì 6 Maggio
sabato 7 Maggio
  • Tutto il giorno CDS ALLIEVI SU PISTA - CDS MASTER SU PISTA
    CDS ALLIEVI SU PISTA - CDS MASTER SU PISTA
    MOLFETTA
domenica 8 Maggio
  • Tutto il giorno 2° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE
    2° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE
    FOGGIA
  • VIII^ Corri con Gioia
    VIII^ Corri con Gioia
    GIOIA DEL COLLE
  • VI^ Maratona delle Cattedrali (km 21,097)
    VI^ Maratona delle Cattedrali (km 21,097)
    GIOVINAZZO
  • VI^ Maratona delle Cattedrali (km 42,195)
    VI^ Maratona delle Cattedrali (km 42,195)
    GIOVINAZZO
lunedì 9 Maggio
martedì 10 Maggio
mercoledì 11 Maggio
giovedì 12 Maggio
venerdì 13 Maggio
sabato 14 Maggio
  • Tutto il giorno 4^ PROVA STADION 192 - BRINDISI
    4^ PROVA STADION 192 - BRINDISI
    BRINDISI
  • CDS ASSOLUTO SU PISTA
    CDS ASSOLUTO SU PISTA
    MOLFETTA
domenica 15 Maggio
  • Tutto il giorno MANIFESTAZIONE TRIATHLON RAGAZZI E TETRATHLON CADETTI
    MANIFESTAZIONE TRIATHLON RAGAZZI E TETRATHLON CADETTI
    LECCE
  • VII^ Natural Trail Porto Selvaggio 2022
    VII^ Natural Trail Porto Selvaggio 2022
    NARDò
  • XIV RACE FOR THE CURE
    XIV RACE FOR THE CURE
    BARI
  • Rinviata a D.D.D. - V^ 6 Ore Coratina
    Rinviata a D.D.D. - V^ 6 Ore Coratina
    CORATO
lunedì 16 Maggio
martedì 17 Maggio
mercoledì 18 Maggio
giovedì 19 Maggio
venerdì 20 Maggio
sabato 21 Maggio
  • Tutto il giorno CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI E PROMESSE SU PISTA
    CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI E PROMESSE SU PISTA
    MOLFETTA
  • MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE PER LE CATEGORIE ESO - RAG - CAD M/F
    MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE PER LE CATEGORIE ESO - RAG - CAD M/F
    LECCE
domenica 22 Maggio
  • Tutto il giorno I^ Bari Med Marathon
    I^ Bari Med Marathon
    BARI
  • I^ Factory Run
    I^ Factory Run
    BARI
lunedì 23 Maggio
martedì 24 Maggio
mercoledì 25 Maggio
giovedì 26 Maggio
venerdì 27 Maggio
sabato 28 Maggio
  • Tutto il giorno CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI E JUNIORES
    CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI E JUNIORES
    BARI
  • Campionati provinciali di società delle categorie EMF10, gare di Biathlon EMF 5/8
    Campionati provinciali di società delle categorie EMF10, gare di Biathlon EMF 5/8
    STATTE
  • CAMPIONATI REG. IND. MASTER 1^ GIORNATA
    CAMPIONATI REG. IND. MASTER 1^ GIORNATA
    LECCE
domenica 29 Maggio
  • Tutto il giorno VI OSTUNI UNA CITTA' CHE CORRE
    VI OSTUNI UNA CITTA' CHE CORRE
    OSTUNI
lunedì 30 Maggio
martedì 31 Maggio

Giugno 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Giugno
giovedì 2 Giugno
  • Tutto il giorno 3° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE FOGGIA - 2° PROVA STADION 192
    3° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE FOGGIA - 2° PROVA STADION 192
    FOGGIA
  • CAMPIONATI DI SOCIETA' SU STRADA GIOVANILI
    CAMPIONATI DI SOCIETA' SU STRADA GIOVANILI
    PALO DEL COLLE
  • 1^ meeting di Acquaviva
    1^ meeting di Acquaviva
    ACQUAVIVA DELLE FONTI
  • CORSA DELLO SMERALDO
    CORSA DELLO SMERALDO
    CASALINI
venerdì 3 Giugno
sabato 4 Giugno
  • Tutto il giorno FINALE REGIONALE CDS RAGAZZI/E - CADETTI/E
    FINALE REGIONALE CDS RAGAZZI/E - CADETTI/E
    BARI
  • CAMPIONATI REG. IND. MASTER 2^ GIORNATA
    CAMPIONATI REG. IND. MASTER 2^ GIORNATA
    LECCE
domenica 5 Giugno
  • Tutto il giorno XX^ Quattro Passi nella Storia
    XX^ Quattro Passi nella Storia
    TURI
lunedì 6 Giugno
martedì 7 Giugno
mercoledì 8 Giugno
giovedì 9 Giugno
  • Tutto il giorno TROFEO CONI
    TROFEO CONI
    BARI
venerdì 10 Giugno
sabato 11 Giugno
  • Tutto il giorno 4° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE FOGGIA
    4° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE FOGGIA
    FOGGIA
  • CAMPIONATI PROVINCIALI ASSOLUTI - LECCE
    CAMPIONATI PROVINCIALI ASSOLUTI - LECCE
    LECCE
  • MEETING REGIONALE SETTORE ASSOLUTO
    MEETING REGIONALE SETTORE ASSOLUTO
    MOLFETTA
domenica 12 Giugno
  • Tutto il giorno XIV CORRIPALAGIANELLO
    XIV CORRIPALAGIANELLO
    PALAGIANELLO
lunedì 13 Giugno
martedì 14 Giugno
mercoledì 15 Giugno
giovedì 16 Giugno
  • Tutto il giorno 2° MEETING DI ACQUAVIVA
    2° MEETING DI ACQUAVIVA
    ACQUAVIVA DELLE FONTI
venerdì 17 Giugno
sabato 18 Giugno
  • Tutto il giorno 5° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE FOGGIA
    5° MEETING PROVINCIALE GIOVANILE FOGGIA
    FOGGIA
  • CAMPIONATI PROVINCIALI IND. RAGAZZIE E CADETTI LECCE
    CAMPIONATI PROVINCIALI IND. RAGAZZIE E CADETTI LECCE
    LECCE
  • II^ Gala Internazionale di Salto con l’Asta al Castello - Barletta
    II^ Gala Internazionale di Salto con l’Asta al Castello - Barletta
    BARLETTA
domenica 19 Giugno
  • Tutto il giorno 3^ CORRIMODUGNO
    3^ CORRIMODUGNO
    MODUGNO
lunedì 20 Giugno
martedì 21 Giugno
mercoledì 22 Giugno
giovedì 23 Giugno
  • Tutto il giorno 3° MEETING DI ACQUAVIVA
    3° MEETING DI ACQUAVIVA
    ACQUAVIVA DELLE FONTI
venerdì 24 Giugno
sabato 25 Giugno
domenica 26 Giugno
  • Tutto il giorno III^ 5.000 d'Estate
    III^ 5.000 d'Estate
    GROTTAGLIE
lunedì 27 Giugno
martedì 28 Giugno
mercoledì 29 Giugno
giovedì 30 Giugno
  • Tutto il giorno X^ Meeting Citta' di Molfetta - X^ Trofeo eXPRIVIA
    X^ Meeting Citta' di Molfetta - X^ Trofeo eXPRIVIA
    MOLFETTA

Luglio 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
venerdì 1 Luglio
sabato 2 Luglio
  • Tutto il giorno XVI MEMORIAL LUIGI COLELLA
    XVI MEMORIAL LUIGI COLELLA
    FOGGIA
domenica 3 Luglio
  • Tutto il giorno TROFEO FAVINO
    TROFEO FAVINO
    FOGGIA
  • TROFEO PINO FELICE - 2 PROVA
    TROFEO PINO FELICE - 2 PROVA
    MOLFETTA
  • TROFEO PUGLIA DI MARCIA
    TROFEO PUGLIA DI MARCIA
    MOLFETTA
  • XXVIII STRAPANORAMICA MOTTOLESE
    XXVIII STRAPANORAMICA MOTTOLESE
    MOTTOLA
lunedì 4 Luglio
martedì 5 Luglio
mercoledì 6 Luglio
giovedì 7 Luglio
venerdì 8 Luglio
sabato 9 Luglio
  • Tutto il giorno MEETING DI BARI SU PISTA ASSOLUTI
    MEETING DI BARI SU PISTA ASSOLUTI
    BARI
domenica 10 Luglio
  • Tutto il giorno X TROFEO GROTTE
    X TROFEO GROTTE
    CASTELLANA GROTTE
lunedì 11 Luglio
martedì 12 Luglio
mercoledì 13 Luglio
giovedì 14 Luglio
venerdì 15 Luglio
sabato 16 Luglio
domenica 17 Luglio
  • Tutto il giorno Ciemme Vivi Barletta - 8 PROVA CORRIPUGLIA
    Ciemme Vivi Barletta - 8 PROVA CORRIPUGLIA
    BARLETTA
lunedì 18 Luglio
martedì 19 Luglio
mercoledì 20 Luglio
giovedì 21 Luglio
venerdì 22 Luglio
sabato 23 Luglio
domenica 24 Luglio
lunedì 25 Luglio
martedì 26 Luglio
mercoledì 27 Luglio
giovedì 28 Luglio
venerdì 29 Luglio
sabato 30 Luglio
domenica 31 Luglio
  • Tutto il giorno XVII^ Trofeo delle 2 Torri
    XVII^ Trofeo delle 2 Torri
    TORRE SANTA SABINA

Agosto 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
lunedì 1 Agosto
martedì 2 Agosto
mercoledì 3 Agosto
giovedì 4 Agosto
venerdì 5 Agosto
sabato 6 Agosto
domenica 7 Agosto
lunedì 8 Agosto
martedì 9 Agosto
mercoledì 10 Agosto
giovedì 11 Agosto
venerdì 12 Agosto
sabato 13 Agosto
domenica 14 Agosto
lunedì 15 Agosto
martedì 16 Agosto
mercoledì 17 Agosto
giovedì 18 Agosto
venerdì 19 Agosto
sabato 20 Agosto
domenica 21 Agosto
lunedì 22 Agosto
martedì 23 Agosto
mercoledì 24 Agosto
giovedì 25 Agosto
venerdì 26 Agosto
sabato 27 Agosto
domenica 28 Agosto
lunedì 29 Agosto
martedì 30 Agosto
mercoledì 31 Agosto

Nessun evento.

Settembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
giovedì 1 Settembre
venerdì 2 Settembre
sabato 3 Settembre
domenica 4 Settembre
  • Tutto il giorno IV^ Ultramaratona delle Fiabe 2022
    IV^ Ultramaratona delle Fiabe 2022
    RAPONE
lunedì 5 Settembre
martedì 6 Settembre
mercoledì 7 Settembre
giovedì 8 Settembre
  • Tutto il giorno Annullato - XV^ Certame Atletico 'Disfida di Barletta”
    Annullato - XV^ Certame Atletico 'Disfida di Barletta”
    BARLETTA
venerdì 9 Settembre
sabato 10 Settembre
domenica 11 Settembre
lunedì 12 Settembre
martedì 13 Settembre
mercoledì 14 Settembre
giovedì 15 Settembre
venerdì 16 Settembre
sabato 17 Settembre
domenica 18 Settembre
  • Tutto il giorno III^ Egnazia Half Marathon
    III^ Egnazia Half Marathon
    SAVELLETRI - FASANO
  • I^ 50 km Ultramaratona del Gargano
    I^ 50 km Ultramaratona del Gargano
    MONTE SANT'ANGELO - VIESTE
  • XXXIII^ Stramaxima
    XXXIII^ Stramaxima
    CASAMASSIMA
lunedì 19 Settembre
martedì 20 Settembre
mercoledì 21 Settembre
giovedì 22 Settembre
venerdì 23 Settembre
sabato 24 Settembre
  • Tutto il giorno C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - Finale 'B' Gruppo ADRIATICO
    C.D.S. SU PISTA ALLIEVI/E - Finale 'B' Gruppo ADRIATICO
    MOLFETTA
  • XI^ Trofeo Ciolo
    XI^ Trofeo Ciolo
    GAGLIANO DEL CAPO
domenica 25 Settembre
  • Tutto il giorno CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI, JUNIORES e MASTER di STAFFETTE di CORSA in MONTAGNA
    CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI, JUNIORES e MASTER di STAFFETTE di CORSA in MONTAGNA
    GAGLIANO DEL CAPO
  • XII^ Tranincorsa 2022
    XII^ Tranincorsa 2022
    TRANI
  • XI^ Taranto nel Cuore Half Marathon
    XI^ Taranto nel Cuore Half Marathon
    TARANTO
  • XLIV^ Strataranto Half Marathon del Mediterraneo
    XLIV^ Strataranto Half Marathon del Mediterraneo
    TARANTO
lunedì 26 Settembre
martedì 27 Settembre
mercoledì 28 Settembre
giovedì 29 Settembre
venerdì 30 Settembre

Ottobre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
sabato 1 Ottobre
domenica 2 Ottobre
  • Tutto il giorno V^ CUTPuglia - Castellaneta Urban Trail
    V^ CUTPuglia - Castellaneta Urban Trail
    CASTELLANETA
  • V^ Re Manfredi Run
    V^ Re Manfredi Run
    MANFREDONIA
lunedì 3 Ottobre
martedì 4 Ottobre
mercoledì 5 Ottobre
giovedì 6 Ottobre
venerdì 7 Ottobre
sabato 8 Ottobre
domenica 9 Ottobre
  • Tutto il giorno I^ Trail in 'Riserva'
    I^ Trail in 'Riserva'
    SAN PIETRO VERNOTICO
  • VII^ Amastuola Wave Trail
    VII^ Amastuola Wave Trail
    MASSAFRA
  • XVI^ CorriMolfetta
    XVI^ CorriMolfetta
    MOLFETTA
lunedì 10 Ottobre
martedì 11 Ottobre
mercoledì 12 Ottobre
giovedì 13 Ottobre
venerdì 14 Ottobre
sabato 15 Ottobre
domenica 16 Ottobre
  • Tutto il giorno II^ Trail Gran Canyon
    II^ Trail Gran Canyon
    LATERZA
  • I^ Urban Trail 'Li Rusciuli'
    I^ Urban Trail 'Li Rusciuli'
    FRIGOLE
lunedì 17 Ottobre
martedì 18 Ottobre
mercoledì 19 Ottobre
giovedì 20 Ottobre
venerdì 21 Ottobre
sabato 22 Ottobre
domenica 23 Ottobre
  • Tutto il giorno II^ Gravina Rock Urban Trail
    II^ Gravina Rock Urban Trail
    GRAVINA IN PUGLIA
  • X^ Trail delle Cinque Querce
    X^ Trail delle Cinque Querce
    GRAVINA IN PUGLIA
  • XXXVI^ Stracittadina Novolese
    XXXVI^ Stracittadina Novolese
    NOVOLI
lunedì 24 Ottobre
martedì 25 Ottobre
mercoledì 26 Ottobre
giovedì 27 Ottobre
venerdì 28 Ottobre
sabato 29 Ottobre
domenica 30 Ottobre
  • Tutto il giorno III^ Maratona della Grecìa Salentina
    III^ Maratona della Grecìa Salentina
    CALIMERA
lunedì 31 Ottobre

Novembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
martedì 1 Novembre
mercoledì 2 Novembre
giovedì 3 Novembre
venerdì 4 Novembre
sabato 5 Novembre
domenica 6 Novembre
lunedì 7 Novembre
martedì 8 Novembre
mercoledì 9 Novembre
giovedì 10 Novembre
venerdì 11 Novembre
sabato 12 Novembre
domenica 13 Novembre
  • Tutto il giorno IV^ Eco Trail di Mercadante
    IV^ Eco Trail di Mercadante
    ALTAMURA
lunedì 14 Novembre
martedì 15 Novembre
mercoledì 16 Novembre
giovedì 17 Novembre
venerdì 18 Novembre
sabato 19 Novembre
domenica 20 Novembre
  • Tutto il giorno XV^ Trofeo dalle Gravine al Mare
    XV^ Trofeo dalle Gravine al Mare
    MARINA DI GINOSA
lunedì 21 Novembre
martedì 22 Novembre
mercoledì 23 Novembre
giovedì 24 Novembre
venerdì 25 Novembre
sabato 26 Novembre
domenica 27 Novembre
  • Tutto il giorno VII TROFEO BOEMONDO
    VII TROFEO BOEMONDO
    CANOSA DI PUGLIA
  • III^ 6 Ore dello Jonio
    III^ 6 Ore dello Jonio
    PALAGIANO
  • VIII^ Trofeo Boemondo 10K
    VIII^ Trofeo Boemondo 10K
    CANOSA DI PUGLIA
lunedì 28 Novembre
martedì 29 Novembre
mercoledì 30 Novembre

Dicembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
giovedì 1 Dicembre
venerdì 2 Dicembre
sabato 3 Dicembre
domenica 4 Dicembre
  • Tutto il giorno XIII^ Mezzamaratona Città di Monopoli
    XIII^ Mezzamaratona Città di Monopoli
    MONOPOLI
lunedì 5 Dicembre
martedì 6 Dicembre
mercoledì 7 Dicembre
giovedì 8 Dicembre
venerdì 9 Dicembre
sabato 10 Dicembre
  • Tutto il giorno XXXVI^ Salento Half Marathon 2022
    XXXVI^ Salento Half Marathon 2022
    COLLEPASSO
domenica 11 Dicembre
  • Tutto il giorno 15^ CORRIBITRITTO
    15^ CORRIBITRITTO
    BITRITTO
lunedì 12 Dicembre
martedì 13 Dicembre
mercoledì 14 Dicembre
giovedì 15 Dicembre
venerdì 16 Dicembre
sabato 17 Dicembre
domenica 18 Dicembre
lunedì 19 Dicembre
martedì 20 Dicembre
mercoledì 21 Dicembre
giovedì 22 Dicembre
venerdì 23 Dicembre
sabato 24 Dicembre
domenica 25 Dicembre
lunedì 26 Dicembre
martedì 27 Dicembre
mercoledì 28 Dicembre
giovedì 29 Dicembre
venerdì 30 Dicembre
sabato 31 Dicembre

Gennaio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
domenica 1 Gennaio
lunedì 2 Gennaio
martedì 3 Gennaio
mercoledì 4 Gennaio
giovedì 5 Gennaio
venerdì 6 Gennaio
sabato 7 Gennaio
domenica 8 Gennaio
lunedì 9 Gennaio
martedì 10 Gennaio
mercoledì 11 Gennaio
giovedì 12 Gennaio
venerdì 13 Gennaio
sabato 14 Gennaio
domenica 15 Gennaio
lunedì 16 Gennaio
martedì 17 Gennaio
mercoledì 18 Gennaio
giovedì 19 Gennaio
venerdì 20 Gennaio
sabato 21 Gennaio
domenica 22 Gennaio
lunedì 23 Gennaio
martedì 24 Gennaio
mercoledì 25 Gennaio
giovedì 26 Gennaio
venerdì 27 Gennaio
sabato 28 Gennaio
domenica 29 Gennaio
lunedì 30 Gennaio
martedì 31 Gennaio

Nessun evento.

Febbraio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Febbraio
giovedì 2 Febbraio
venerdì 3 Febbraio
sabato 4 Febbraio
domenica 5 Febbraio
lunedì 6 Febbraio
martedì 7 Febbraio
mercoledì 8 Febbraio
giovedì 9 Febbraio
venerdì 10 Febbraio
sabato 11 Febbraio
domenica 12 Febbraio
lunedì 13 Febbraio
martedì 14 Febbraio
mercoledì 15 Febbraio
giovedì 16 Febbraio
venerdì 17 Febbraio
sabato 18 Febbraio
domenica 19 Febbraio
lunedì 20 Febbraio
martedì 21 Febbraio
mercoledì 22 Febbraio
giovedì 23 Febbraio
venerdì 24 Febbraio
sabato 25 Febbraio
domenica 26 Febbraio
lunedì 27 Febbraio
martedì 28 Febbraio

Nessun evento.

Marzo 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Marzo
giovedì 2 Marzo
venerdì 3 Marzo
sabato 4 Marzo
domenica 5 Marzo
lunedì 6 Marzo
martedì 7 Marzo
mercoledì 8 Marzo
giovedì 9 Marzo
venerdì 10 Marzo
sabato 11 Marzo
domenica 12 Marzo
lunedì 13 Marzo
martedì 14 Marzo
mercoledì 15 Marzo
giovedì 16 Marzo
venerdì 17 Marzo
sabato 18 Marzo
domenica 19 Marzo
lunedì 20 Marzo
martedì 21 Marzo
mercoledì 22 Marzo
giovedì 23 Marzo
venerdì 24 Marzo
sabato 25 Marzo
domenica 26 Marzo
lunedì 27 Marzo
martedì 28 Marzo
mercoledì 29 Marzo
giovedì 30 Marzo
venerdì 31 Marzo

Nessun evento.

Aprile 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
sabato 1 Aprile
domenica 2 Aprile
lunedì 3 Aprile
martedì 4 Aprile
mercoledì 5 Aprile
giovedì 6 Aprile
venerdì 7 Aprile
sabato 8 Aprile
domenica 9 Aprile
lunedì 10 Aprile
martedì 11 Aprile
mercoledì 12 Aprile
giovedì 13 Aprile
venerdì 14 Aprile
sabato 15 Aprile
domenica 16 Aprile
lunedì 17 Aprile
martedì 18 Aprile
mercoledì 19 Aprile
giovedì 20 Aprile
venerdì 21 Aprile
sabato 22 Aprile
domenica 23 Aprile
lunedì 24 Aprile
martedì 25 Aprile
mercoledì 26 Aprile
giovedì 27 Aprile
venerdì 28 Aprile
sabato 29 Aprile
domenica 30 Aprile

Nessun evento.

CSI

I prossimi eventi del CSI

Maggio 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
domenica 1 Maggio
lunedì 2 Maggio
martedì 3 Maggio
mercoledì 4 Maggio
giovedì 5 Maggio
venerdì 6 Maggio
sabato 7 Maggio
domenica 8 Maggio
lunedì 9 Maggio
  • 00:00 16° Campionato nazionale di Ginnastica Ritmica
martedì 10 Maggio
  • Tutto il giorno 16° Campionato nazionale di Ginnastica Ritmica
mercoledì 11 Maggio
  • Tutto il giorno 16° Campionato nazionale di Ginnastica Ritmica
giovedì 12 Maggio
  • Tutto il giorno 16° Campionato nazionale di Ginnastica Ritmica
venerdì 13 Maggio
  • Tutto il giorno 16° Campionato nazionale di Ginnastica Ritmica
sabato 14 Maggio
  • Tutto il giorno 16° Campionato nazionale di Ginnastica Ritmica
domenica 15 Maggio
  • 16° Campionato nazionale di Ginnastica Ritmica Finisce 23:59
lunedì 16 Maggio
martedì 17 Maggio
mercoledì 18 Maggio
giovedì 19 Maggio
venerdì 20 Maggio
sabato 21 Maggio
domenica 22 Maggio
  • 00:00 – 23:59 Campionato nazionale di ciclismo - Gran Fondo MTB
lunedì 23 Maggio
martedì 24 Maggio
mercoledì 25 Maggio
  • 00:00 18° Campionato nazionale di Nuoto
giovedì 26 Maggio
  • Tutto il giorno 18° Campionato nazionale di Nuoto
venerdì 27 Maggio
  • Tutto il giorno 18° Campionato nazionale di Nuoto
sabato 28 Maggio
  • Tutto il giorno 18° Campionato nazionale di Nuoto
domenica 29 Maggio
  • 18° Campionato nazionale di Nuoto Finisce 23:59
lunedì 30 Maggio
martedì 31 Maggio

Giugno 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Giugno
giovedì 2 Giugno
venerdì 3 Giugno
sabato 4 Giugno
domenica 5 Giugno
  • 00:00 – 23:59 Campionato nazionale di ciclismo - Medio Fondo
lunedì 6 Giugno
  • 00:00 19° Campionato nazionale di Ginnastica Artistica
martedì 7 Giugno
  • Tutto il giorno 19° Campionato nazionale di Ginnastica Artistica
mercoledì 8 Giugno
  • Tutto il giorno 19° Campionato nazionale di Ginnastica Artistica
giovedì 9 Giugno
  • Tutto il giorno 19° Campionato nazionale di Ginnastica Artistica
venerdì 10 Giugno
  • Tutto il giorno 19° Campionato nazionale di Ginnastica Artistica
sabato 11 Giugno
  • Tutto il giorno 19° Campionato nazionale di Ginnastica Artistica
domenica 12 Giugno
  • 19° Campionato nazionale di Ginnastica Artistica Finisce 23:59
lunedì 13 Giugno
martedì 14 Giugno
mercoledì 15 Giugno
  • 00:00 Finali Campionati Nazionali Under 10/12 Sport&Go
giovedì 16 Giugno
  • Tutto il giorno Finali Campionati Nazionali Under 10/12 Sport&Go
venerdì 17 Giugno
  • Tutto il giorno Finali Campionati Nazionali Under 10/12 Sport&Go
sabato 18 Giugno
  • Tutto il giorno Finali Campionati Nazionali Under 10/12 Sport&Go
domenica 19 Giugno
  • Finali Campionati Nazionali Under 10/12 Sport&Go Finisce 23:59
lunedì 20 Giugno
martedì 21 Giugno
mercoledì 22 Giugno
giovedì 23 Giugno
venerdì 24 Giugno
sabato 25 Giugno
domenica 26 Giugno
lunedì 27 Giugno
martedì 28 Giugno
mercoledì 29 Giugno
giovedì 30 Giugno

Luglio 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
venerdì 1 Luglio
sabato 2 Luglio
domenica 3 Luglio
lunedì 4 Luglio
martedì 5 Luglio
mercoledì 6 Luglio
giovedì 7 Luglio
venerdì 8 Luglio
sabato 9 Luglio
domenica 10 Luglio
lunedì 11 Luglio
martedì 12 Luglio
mercoledì 13 Luglio
giovedì 14 Luglio
venerdì 15 Luglio
sabato 16 Luglio
domenica 17 Luglio
lunedì 18 Luglio
martedì 19 Luglio
mercoledì 20 Luglio
giovedì 21 Luglio
venerdì 22 Luglio
sabato 23 Luglio
domenica 24 Luglio
lunedì 25 Luglio
martedì 26 Luglio
mercoledì 27 Luglio
giovedì 28 Luglio
venerdì 29 Luglio
sabato 30 Luglio
domenica 31 Luglio

Nessun evento.

Agosto 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
lunedì 1 Agosto
martedì 2 Agosto
mercoledì 3 Agosto
giovedì 4 Agosto
venerdì 5 Agosto
sabato 6 Agosto
domenica 7 Agosto
lunedì 8 Agosto
martedì 9 Agosto
mercoledì 10 Agosto
giovedì 11 Agosto
venerdì 12 Agosto
sabato 13 Agosto
domenica 14 Agosto
lunedì 15 Agosto
martedì 16 Agosto
mercoledì 17 Agosto
giovedì 18 Agosto
venerdì 19 Agosto
sabato 20 Agosto
domenica 21 Agosto
lunedì 22 Agosto
martedì 23 Agosto
mercoledì 24 Agosto
giovedì 25 Agosto
venerdì 26 Agosto
sabato 27 Agosto
domenica 28 Agosto
lunedì 29 Agosto
martedì 30 Agosto
mercoledì 31 Agosto

Nessun evento.

Settembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
giovedì 1 Settembre
venerdì 2 Settembre
sabato 3 Settembre
domenica 4 Settembre
lunedì 5 Settembre
martedì 6 Settembre
mercoledì 7 Settembre
giovedì 8 Settembre
venerdì 9 Settembre
sabato 10 Settembre
domenica 11 Settembre
lunedì 12 Settembre
martedì 13 Settembre
mercoledì 14 Settembre
giovedì 15 Settembre
venerdì 16 Settembre
sabato 17 Settembre
domenica 18 Settembre
lunedì 19 Settembre
martedì 20 Settembre
mercoledì 21 Settembre
giovedì 22 Settembre
venerdì 23 Settembre
sabato 24 Settembre
domenica 25 Settembre
lunedì 26 Settembre
martedì 27 Settembre
mercoledì 28 Settembre
giovedì 29 Settembre
venerdì 30 Settembre

Nessun evento.

Ottobre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
sabato 1 Ottobre
domenica 2 Ottobre
lunedì 3 Ottobre
martedì 4 Ottobre
mercoledì 5 Ottobre
giovedì 6 Ottobre
venerdì 7 Ottobre
sabato 8 Ottobre
domenica 9 Ottobre
lunedì 10 Ottobre
martedì 11 Ottobre
mercoledì 12 Ottobre
giovedì 13 Ottobre
venerdì 14 Ottobre
sabato 15 Ottobre
domenica 16 Ottobre
lunedì 17 Ottobre
martedì 18 Ottobre
mercoledì 19 Ottobre
giovedì 20 Ottobre
venerdì 21 Ottobre
sabato 22 Ottobre
domenica 23 Ottobre
lunedì 24 Ottobre
martedì 25 Ottobre
mercoledì 26 Ottobre
giovedì 27 Ottobre
venerdì 28 Ottobre
sabato 29 Ottobre
domenica 30 Ottobre
lunedì 31 Ottobre

Nessun evento.

Novembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
martedì 1 Novembre
mercoledì 2 Novembre
giovedì 3 Novembre
venerdì 4 Novembre
sabato 5 Novembre
domenica 6 Novembre
lunedì 7 Novembre
martedì 8 Novembre
mercoledì 9 Novembre
giovedì 10 Novembre
venerdì 11 Novembre
sabato 12 Novembre
domenica 13 Novembre
lunedì 14 Novembre
martedì 15 Novembre
mercoledì 16 Novembre
giovedì 17 Novembre
venerdì 18 Novembre
sabato 19 Novembre
domenica 20 Novembre
lunedì 21 Novembre
martedì 22 Novembre
mercoledì 23 Novembre
giovedì 24 Novembre
venerdì 25 Novembre
sabato 26 Novembre
domenica 27 Novembre
lunedì 28 Novembre
martedì 29 Novembre
mercoledì 30 Novembre

Nessun evento.

Dicembre 2022

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
giovedì 1 Dicembre
venerdì 2 Dicembre
sabato 3 Dicembre
domenica 4 Dicembre
lunedì 5 Dicembre
martedì 6 Dicembre
mercoledì 7 Dicembre
giovedì 8 Dicembre
venerdì 9 Dicembre
sabato 10 Dicembre
domenica 11 Dicembre
lunedì 12 Dicembre
martedì 13 Dicembre
mercoledì 14 Dicembre
giovedì 15 Dicembre
venerdì 16 Dicembre
sabato 17 Dicembre
domenica 18 Dicembre
lunedì 19 Dicembre
martedì 20 Dicembre
mercoledì 21 Dicembre
giovedì 22 Dicembre
venerdì 23 Dicembre
sabato 24 Dicembre
domenica 25 Dicembre
lunedì 26 Dicembre
martedì 27 Dicembre
mercoledì 28 Dicembre
giovedì 29 Dicembre
venerdì 30 Dicembre
sabato 31 Dicembre

Nessun evento.

Gennaio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
domenica 1 Gennaio
lunedì 2 Gennaio
martedì 3 Gennaio
mercoledì 4 Gennaio
giovedì 5 Gennaio
venerdì 6 Gennaio
sabato 7 Gennaio
domenica 8 Gennaio
lunedì 9 Gennaio
martedì 10 Gennaio
mercoledì 11 Gennaio
giovedì 12 Gennaio
venerdì 13 Gennaio
sabato 14 Gennaio
domenica 15 Gennaio
lunedì 16 Gennaio
martedì 17 Gennaio
mercoledì 18 Gennaio
giovedì 19 Gennaio
venerdì 20 Gennaio
sabato 21 Gennaio
domenica 22 Gennaio
lunedì 23 Gennaio
martedì 24 Gennaio
mercoledì 25 Gennaio
giovedì 26 Gennaio
venerdì 27 Gennaio
sabato 28 Gennaio
domenica 29 Gennaio
lunedì 30 Gennaio
martedì 31 Gennaio

Nessun evento.

Febbraio 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Febbraio
giovedì 2 Febbraio
venerdì 3 Febbraio
sabato 4 Febbraio
domenica 5 Febbraio
lunedì 6 Febbraio
martedì 7 Febbraio
mercoledì 8 Febbraio
giovedì 9 Febbraio
venerdì 10 Febbraio
sabato 11 Febbraio
domenica 12 Febbraio
lunedì 13 Febbraio
martedì 14 Febbraio
mercoledì 15 Febbraio
giovedì 16 Febbraio
venerdì 17 Febbraio
sabato 18 Febbraio
domenica 19 Febbraio
lunedì 20 Febbraio
martedì 21 Febbraio
mercoledì 22 Febbraio
giovedì 23 Febbraio
venerdì 24 Febbraio
sabato 25 Febbraio
domenica 26 Febbraio
lunedì 27 Febbraio
martedì 28 Febbraio

Nessun evento.

Marzo 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
mercoledì 1 Marzo
giovedì 2 Marzo
venerdì 3 Marzo
sabato 4 Marzo
domenica 5 Marzo
lunedì 6 Marzo
martedì 7 Marzo
mercoledì 8 Marzo
giovedì 9 Marzo
venerdì 10 Marzo
sabato 11 Marzo
domenica 12 Marzo
lunedì 13 Marzo
martedì 14 Marzo
mercoledì 15 Marzo
giovedì 16 Marzo
venerdì 17 Marzo
sabato 18 Marzo
domenica 19 Marzo
lunedì 20 Marzo
martedì 21 Marzo
mercoledì 22 Marzo
giovedì 23 Marzo
venerdì 24 Marzo
sabato 25 Marzo
domenica 26 Marzo
lunedì 27 Marzo
martedì 28 Marzo
mercoledì 29 Marzo
giovedì 30 Marzo
venerdì 31 Marzo

Nessun evento.

Aprile 2023

lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì sabato domenica
sabato 1 Aprile
domenica 2 Aprile
lunedì 3 Aprile
martedì 4 Aprile
mercoledì 5 Aprile
giovedì 6 Aprile
venerdì 7 Aprile
sabato 8 Aprile
domenica 9 Aprile
lunedì 10 Aprile
martedì 11 Aprile
mercoledì 12 Aprile
giovedì 13 Aprile
venerdì 14 Aprile
sabato 15 Aprile
domenica 16 Aprile
lunedì 17 Aprile
martedì 18 Aprile
mercoledì 19 Aprile
giovedì 20 Aprile
venerdì 21 Aprile
sabato 22 Aprile
domenica 23 Aprile
lunedì 24 Aprile
martedì 25 Aprile
mercoledì 26 Aprile
giovedì 27 Aprile
venerdì 28 Aprile
sabato 29 Aprile
domenica 30 Aprile

Nessun evento.

Allenamenti

Prenota qui la tua partecipazione

Gli appuntamenti sono orientativi e potrebbero variare
Condividi